Елена 28.01.1982 и Эльхан 04.03.1977 какие перспективы в ближайшие месяцы? - вопрос №2936988

600 p
22 ответа

Ответы

У мужчины есть к вам чувства и влечение, он хочет развитие отношений, Однако по судьбе это не ваш человек, картинка показала что ему нельзя доверять это что он вам говорит делите надвое.
Добрый день.ощущение просмотр оставляет такие, устали друг от друга эти люди, Эльхан всё чаще ищет поводы скрыться из вида Елены, найти себя в чём то новом, как то разобраться сам в себе не может, ищет совета у близких, и у друзей.они ему подсказывают, не очень хорошие вещи, думаю он подумывает о расставании.перспектива подвешанная в ближайшие месяцы… так же всё и будет оставаться.
есть препятствия между вами — нужно либо ждать, либо обойти эти препятствия, хочет, чтобы вы соблюдали тайну отношений, думает о дороге, его чувства к вам стабильны, ничто не может разрушить ваш союз.
вы думаете о создании собственного дома, семьи,  хотите е го покровительства.
что будет в дальнейшем — идет знак внимания и любви со стороны партнера, кто-то блюдет за вами и охраняет вас от всяческих бед, чувства у вас у обоих будут хорошими, глубокими, но не исключен и некоторый материальный расчет,
какой совет дают вам карты — мужчина устраивает вам ловушки, проверки, на искренность, на прочность, на то, как вы себя поведете в той или иной ситуации, поэтому карта говорит — не будьте излишне доверчивы, не попадайтесь на лисьи уловки, будьте с ним немножко похитрее, и в тоже время советует — общаться, выходить на диалог, не замыкайтесь в себе, обсуждайте с ним все, что вас беспокоит.
Добрый вечер! Не вижу радости в отношениях, а нужны ли такие отношения? Большой круг друзей не даст вам скучать, ждите перемен!!!
Перспектива    кратковременная.Эльхан человек не постоянный  и увлекается  новыми отношениями, легко.Но пока  у  вас  всё  хорошо —  он внимательный и  уступчивый.Есть   у него  своё очарование   и  умеет ухаживать! Удачи  вам  и  счастья!
Здравствуйте. Выпадает поездка на отдых в теплые страны. Скорее всего мужчина планирует в качестве подарка Вам билеты преподнести. И занятость личной жизнью
Здравствуйте! Сейчас будут конфликты, потом скорее всего расставание, потом брак. Мужчина будет бояться Вас потерять.
карты указывают что есть шанс создания гражданского брака есть дорога ведущая и к брачному союзу.но есть и ссоры вот здесь совет в ссорах и спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Здравствуйте.
Как-то все стабильно у вас выходит. Карты показывают, что вроде и конфликты есть, и новизна чувств отошла на задний план, мало романтики, может даже как-то скучновато, но и отпускать мужчина Елену не хочет. Здесь можно привести в пример чувство собственничества. «Может не все так гладко, но и отпускать он не намерен». Так пока и будет продолжаться.
тут ваш мужчина выпадает человеком который умеет  заработать деньги, он практичен, деловой, самодостаточный. возможно гордый. как правило светловолосый. по сфере деятельности что то связано с бумагами, деньгами экономикой может бизнесом. если по характеристике это он то с ним вас ждет стабильность вплоть до брака. если вы женаты уже то все стабильно но в таком браке мало чувств скорее выгода. если по характеристике (которая выше описана) он не подходит то тут идет трактовка что вам по судьбе другой мужчина и у вас будет момент когда придется все взвесить. и выбрать стабильность. то есть у вас появится другой мужчина.
Что-то поменялось в разуме Эльхана, что-то пересмотрел, и стал более открытым.Не могу сказать, что возобновились чувства, но умом стал осознавать, что неплохо было бы отношения наладить.Перспективы действительно проявляются.
Здравствуйте! Разговоры о положительной перспективах в ваших отношениях это в конце октября текущего года
Здравствуйте! В ближайшие месяцы в ваших отношения будет активный период, мужчина будет предпринимать шаги для вашего сближения, мужчина настроен на легкие отношения.

Всех вам благ!
Пока планов у него серьезных нет но все поменяеться осенью созреет скажет о своем решении серьезном к вам
Отношения вижу с ним
перспктивы в ваших отношениях зависят от него.Он хоязин положения и вам нужно будет под него подстраиваться.
Здравствуйте. Перспективы на встречу и разговоры есть. Удачи.

Здравствуйте!

Между вами лежат препятствия, расстояние — и реальное, и душевное. У Эльхана недоволььство отношениями, мысли о том, чтобы их закончить.

Маловато конкретики в отношениях, показано что вы больше фантазируете об этих отношениях, чем есть реальная почва од них
Здравствуйте, в ближайшие месяцы общение, больше виртуальное, чем реальное. Флирт, но не более. Эльхан не постоянный, не стоит верить всем его словам. Удачи!
Добрый вечер, на данном этапе я не вижу чтобы он был рядом с вами но это не означает что у вас с ним идёт какой то конфликт или ссора этого нету, видется у него поездка или дальняя дорога связана по его родству и вы опасаетесь или держите страх что он вас бросит или откажется от вас или будет у него роман на стороне, страх ваш пустой, обмана или предательства нету, 3 месяц лета ожидается его приезд, и то что вы планировали поездка связана с отдыхом это будет удачно поездка состоится, у вас не мимолётный роман будет предложение связано с построением брачного союза, что касается когда это произойдёт то идёт это в следующем году, по крайней мере отказа нету вам.
Добрый день!
Елена!
В ближайшие месяцы отношения будут складываться не очень позитивно.идет разрушение отношений или просто крупная ссора с молодым человеком.прямо настроение у вас будет боевое, но ничего не удастся достигнуь-ни в раговоре ни действиями.Дальше кризис у вас в психологическом плане.
Всего Вам доброго от вселенной!