Здравствуйте! Меня зовут Алиса Анисимова. 25/09/1987 года рождения. Не складывается личная жизнь. В чем проблема?останусь ли я на работе на которой сейчас работаю? - вопрос №2937010

1500 p
43 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С личной жизнью будет всё впорядке просто ещё не время, мужчина вам встретится в первой половине 2019г, серьёзный, порядочный, будут длительные отношения с переходом в брак осень 2019г, с работой- пока будете на этом месте ближе к зиме смените работу на более перспективную! Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваша личная жизнь обязательно сложится, Вы достойны этого! Вижу мужчину рядом, с которым общение видно в  2019 году… На работе в ближайшее время останетесь, в дальнейшем смена будет.Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый вечер идет информация негатив с прошлого от женщины и мужчины.Женщина как не адекватная идет всегда ей все мало от 29 до 65 лет.Больше как негатив и возле вас как змеи идут и завистницы, вы красивая  энергетика хорошая у вас и идет мне ваш дедушка.Насчет работы там как кое то не понимание привзятое что ли, есть хитрые те что даже злом идут к целям, у вас будет смена работы в течении 5 месяцев.Надо ваше фото и кто возле вас чтоб посмотреть как действовать.У вас по судьбе два брака идет.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Не стройте иллюзий и не доверяйте никому. У меня получается, что Вы слишком много слушаете советы родственников, от этого и не выстраивается личная жизнь.
Будет предложения от мужчины, строить отношения. Да, вы останетесь на работе. Эта работа перспективная.
На работе — хитрите. Пока останетесь
более точно надо смотреть по фото… чтоб ответить на ваши вопросы… а так просто пальцем в небо…
сделала вам расклад — встреча суженого на период 1 год.
есть ли у вас шанс встретить своего человека в этот период — да, есть. это будет покровитель, спонсор, покровительствующий творческим личностям, человек, для которого важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
в настоящее время у вас есть какое-то чувство вины, депрессия, но это также знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками.
может из-за материальных затруднений, может из-за конкуренции, но помощь уже близка, и возможно не раз предлагалась, только гордость мешает принять эту помощь, а может, где-то и гордыня, причем несвоевременная. тут нужна сила позитивной мысли.
идет конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
в прошлом идет искушение ожиданием от покровителя — выпала карта императора, развитие ситуации зависит только от него.
что вам по судьбе — любовь взаимная и взаимная страсть. пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты. это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
союз  родственных душ, единомышленников, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии. вы как два сообщающихся сосуда, испортилось настроение у одного, тут же портится у другого, это настоящая любовь.
а вся проблема в том, что это будет выбор из трех вариантов. и будет карта сравнения.
но вам нужно соблюдать свои интересы, ставить их превыше всего. и даже не бояться вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.

в плане работы может быть период зависания, война нервов, хочешь мира — готовься к войне. вам нужна активная жизненная позиция, плюс немногословность. и нужно сократить до минимума количество ваших контактов. избегать конфликтов до последнего. период, который нужно просто переждать, пережить, и чем-то добровольно пожертвовать. может, временем, финансами, связями. это еще и молчание — золото, и период обучения. нужно проявить гибкость по отношению к другим людям,
и тогда будет вам конец этапа, который был полон неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились. и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами. это награда за  то, что вам пришлось пережить.
только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг замкнется и все начнется сначала.
смены работы пока не просматривается, а личная жизнь не складывается потому что на вашем пути встречаются не те мужчины, с которыми можно было бы построить долгие  и крепкие отношения, вот и сейчас я не вижу что вы одиноки, вроде бы мужчина и есть, но в то же время его вроде бы и нет, одним словом, в личной жизни сплошные идут разочарования. но это не повод расстраиваться, впереди в вашей личной жизни наступит просвет, ваши старания и труды будут вознаграждены.
Здравствуйте! Да, на работе еще полгода точно будете работать, потом будут перемены, но это к лучшему. В личной жизни Вы еще свое не встретили. Те отношения, которые есть и были, тупиковые. Они все еще сильно держат Вас энергетически, поэтому Вы не можете создать новые. Вы сами себе блокируете приход в Вашу жизнь другого мужчины.
в настоящем у вас вижу печали волнении не довольства… обида какое то человеке еще есть .
нет смена работ будет в этом году.вам подходит работа бумаги комп док… вы будете компании новым месте работать… а по поводу личном мч был прошлом расстались… немного у вас завистники есть… мало их дам но не доброжелатели… стоит читать молитв от врагов… после долго поиска вы найдете надежную мч в эти 2 -3 лет у вас будет надежный мч.взаимный любовь будет.
Личная  жизнь не складывается по причине  вашей   любви   к  самостоятельности  и независимости .  Но вы никогда не   бываете одна. Самые  лучшие мужчины , с радостью будут с вами. Вы уникальны .   И  как только  т  решитесь потерять свободу — то  вы выйдете замуж. В этом нет  проблем. С  работой не очень — но пока    останетесь на этом месте.Уволитесь   через   гола полтора .  Будет к лучшему .Удачи  вам  и  счастья !
Здравствуйте Алиса!
Не везет в личном, причина- ваша карма. Но вы встретите своего человека в течение 3 лет.
На работе останетесь пока что.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте!  мне вас карты показали в долгих отношениях или в браке, рядом вышел мужчина, который был в браке или также в долгих отношениях был, но в подсознании у вас нет благополучия, в домашнем окружении-проблемы, но они уходят постепенно, с работой будет все хорошо, несмотря на руководителя с трудным характером… подробнее в чате… Удачи!!!
насчет личной жизни смотрите у вас идет борьба. то есть вы боретесь с разумом и чувствами это может выражаться что вы  к примеру не знаете чего хотите и если появляется мужчина вы сомневаетесь что ли. далее идет тупик то есть могу предположить что отношения у вас не развиваются всегда в конце тупик нет выхода. конечно так трудно сказать не зная ситуации но думаю вы поймете о чем я. еще вас мужчины видят холодной расчетливой дамой. которая больше доверяет разуму  нежели чувствам.так же по этой карте проходят женщины разведенные либо те у которых уже был опыт в отношениях и они опытны, они уже не витают в облаках они больше думают, у них такой более серьезный подход к отношениям и далее идет обман. то есть либо они вас (мужчины) боятся что вот вы такая дама серьезная, холодная и от вас можно ожидать обмана. то есть не видят в вас мягкости сердечности. либо вы подвергаетесь обману среди мужчин. то есть не на тех смотрите и в итоге все рушится. может вы в любовницах были у кого даже. тут нужна личная консультация. потому что в кратце в общих чертах мне видится такая картина. по работе-тут двоякая ситуация. в скором времени у вас появится возможность либо карьерного роста. то есть вас могут передвинуть на более хорошее место в плане финансов. либо вы уйдете на более перспективное место. но тут больше идет что скорее останетесь но на новых условиях
Здравствуйте Алиса, да действительно с личной жизнью у вас проблемы 4 года назад вижу связь с мужчиной темноволосый широкий лоб на левой щеке как бы ямочка, любит улыбаться карие глаза, в 2012 году вижу беременность у вас от этого мужчины дочка у вас есть светлые волосы в вас, глаза пуговки как у папы, сейчас ей  приблизительно 5-6 лет — София, вы ее очень любите. На работе вы  останетесь. Не хочу на общее обозрение выносить почему не складывается ваша жизнь напишите мне в чат я вас бесплатно проконсультирую и отвечу на все ваши вопросы.
Здравствуйте Алиса!!!  Есть негатив на Вас, поэтому личная жизнь не складывается...  Упадок сил чувствуется у Вас, настроение пропадает, ничего Вам не хочется...  Пока не вижу изменений… Нужно снимать негатив..
По поводу работы тоже пока в ближайшее время не вижу изменений… Шансы сменить работу будут в ноябре… Подробнее в лс.

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте.
Подруга была, из-за которой с любимым разошлись, она его любила тоже, из-за злости блоки Вам наделала. Убирать нужно, ато и будут только романы.
В работе стабильность, рост в следующем году.
По жизни везучая.
Мира и тепла!
Здравствуйте Алиса, да действительно с личной жизнью у вас проблемы 4 года назад вижу связь с мужчиной темноволосый широкий лоб на левой щеке как бы ямочка, любит улыбаться карие глаза, в 2012 году вижу беременность у вас от этого мужчины дочка у вас есть светлые волосы в вас, глаза пуговки как у папы, сейчас ей приблизительно 5-6 лет — София, вы ее очень любите. На работе вы останетесь. Не хочу на общее обозрение выносить почему не складывается ваша жизнь напишите мне в чат я вас бесплатно проконсультирую и отвечу на все ваши вопросы.
Алиса, приветствую,
Ваша личная жизнь не «не складывается», а просто у каждого свой путь к счастью. Да, у вас он вот такой — съешь пуд соли — узнаешь по чём грамм сахара. Вы свой пуд соли «доедатете» — Вы очень многому научились в сложившихся ситуациях, вас научили, провели так сказать уроки для вас как действовать и при таком раскладе и в иных случаях, как не повторять родовых сценариев и учитесь миру, гармонии в отношениях. Всё это позволит вам создать свою собственную семью с миром и любовью в ближайшие три года — Вы не будете торопить события в отношениях и не тормозить, всё получится грамотно — вот прям как надо «лестница» чувств построится.
На работе ближайшие шесть месяцев всё стабильно, да будут возникать некоторые рабочие моменты, по большому счету просто мелочи. Вы с работой.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте Алиса, да действительно с личной жизнью у вас проблемы 4 года назад вижу связь с мужчиной темноволосый широкий лоб на левой щеке как бы ямочка, любит улыбаться карие глаза, в 2012 году вижу беременность у вас от этого мужчины дочка у вас есть светлые волосы в вас, глаза пуговки как у папы, сейчас ей приблизительно 5-6 лет — София, вы ее очень любите. На работе вы останетесь. Не хочу на общее обозрение выносить почему не складывается ваша жизнь напишите мне в чат я вас бесплатно проконсультирую и отвечу на все ваши вопросы.
На работе останетесь на продолжительное время.Имеющиеся проблемы решатся, а вот с личной жизнью придется немного потерпеть.Проблем нет и не было, просто кому-то написано на роду иметь отношения с 16-ти, а кому-то с 30-ти.Все, что предусмотрено свыше, всегда к лучшему, и имеет свой смысл.
Алиса, по картам просматривается напряжение в личной жизни, не совпадают выбранные пути у вас и у мужчины, т.е. выбираете тех, кто не по судьбе. Почему такие мужчины к Вам притягиваются, и как  найти свою половинку, можно проанализировать, зная  точное время и город рождения — астрологическим путем.  По работе тоже этим способом можно рассмотреть — ту ли специализацию Вы выбрали, и предстоит ли смена работы в этом году, в  какой профессии у Вас будет  профессиональное  развитие и  заработок одновременно. Захотите уточнить — рассмотрим.  По предварительному просмотру — просмативается смена места работы.
Здравствуйте Алиса, да действительно с личной жизнью у вас проблемы 4 года назад вижу связь с мужчиной темноволосый широкий лоб на левой щеке как бы ямочка, любит улыбаться карие глаза, в 2012 году вижу беременность у вас от этого мужчины дочка у вас есть светлые волосы в вас, глаза пуговки как у папы, сейчас ей приблизительно 5-6 лет — София, вы ее очень любите. На работе вы останетесь. Не хочу на общее обозрение выносить почему не складывается ваша жизнь напишите мне в чат я вас бесплатно проконсультирую и отвечу на все ваши вопросы.
Здравствуйте! Ваша личная жизнь, как вам кажется, не складывает потому, что вы еще не встретили своего мужчину.Потому и идут у вас пока отношения, которые ни к чему хорошему и путному не приводят, все пока пустое, а вам кажется, что все время уже упущено и т.п. Не переживайте, своего мужчину вы встретите в течении 2 лет.И сможете построить крепкие и стабильные отношения. В плане работы вы останетесь на своем нынешнем месте работы, в будущем вас ждет успех и повышение .

Всех вам благ!
С той работы про которую спрашиваете.вы уйдёте через некоторое время
Будет новая работа
Личная жизнь сложится Проблем никаких нет
.только психологически  сама себя загоняете
Здравствуйте.
Ваша энергетика отличается от окружения значимо.
Поклонников вдоволь. А вот для души человека нет рядом.
Соответственно причина в том, что находитесь в той среде где так мало подобных на вас однако оказывается.
Работу смените. Скоро.
Мне как причина показана отчасти в вашей родительской семье, были переданы не совсем здоровые установки на модель отношений между женщинами и мужчинами, идет искаженная энергия там, также вы сами жестко отвергаете то, что не соответствует определенным ожиданиями или вашим понятиям, ну а в эпоху «перепроизводства» женщин в России, это, естественно, уменьшает шансы. На работе вы останетесь, если будете держаться зубами и руками, будет трудно.
Все измениться скоро Алиса и работу со временем поменяете и любовь страстная вас захлестнет по-меньше общайтесь с подругами
Да останетесь на этой работе. У вас зимой будут отношения.
Исходя их карт вы достаточно разборчивы и имеете высокие требования к потенциальному спутнику жизни, кого попало к себе не подпустите. Мужчин может отпугивать мысль о том, что они не смогут соответствовать вашему уровню и удовлетворить ваши запросы. Так же идет, что может быть обида или эмоциональное застревание в какой-то прошлой ситуации. Определенные застойные энергии негативного характера переполняют, вы вроде бы и хотели бы впустить в жизнь новое, но только места для него нет, пока не освободились от прошлого. Возможно, некий мужчина не ушел до конца из вашей жизни.
На нынешней работе будете дальше работать, показана стабильность положения в этом вопросе. Правда, на рабочую ситуацию могут влиять несколько человек.
Добрый день. Личная жизнь наладится к концу этого года, у вас завяжутся отношения, мкжчину вы еще  не знаете. Проблемы никакой совершенно нет, просто не было еще того человека на вашем пути, который бы сделал вас самой счастливой женщиной.
А на счет работы скоро вы уйдете с нее, но долго ждать не прийдется. Будет очень хорошее предложение вам по работе и мой вам совет согласитесь.
Удачи!
По поводу проблемы, почему не складывается личная жизнь: показывают, чтьо вы сейчас в печали, но вам не придётся переживать всё в одиночестве -вам помогут друзья.Причина нынешнего положения в том, что вы немного легкомысленно отнеслись к прежним отношениям и не ценили то, что было и поэтому лишились их.Однако вам не стоит отчаиваться.Сделайте выводы и встречайте новую судьбу.Пол поводу работы можно сказать, что вам следует проявить энтузиазм и энергичность.Быть более оргнаизованной, чтобы смогли исполниться ваши намерения и не првратились в суету… просто в пар.На работе вы останесь, но поменйте своё отношение к ней.Ищите мотивацию.
Нельзя сказать, что все не так.Есть дочь и сердце ее успокаивается.Работа, есть проблемы, но и есть шанс удержатся.В личной жизни пусто, но судьбоносное вам есть.Детально в чате.
Здравствуйте! В жизни всё сложится со временем.  Будет семья и любящий человек рядом, Не складывается по причине банальной, не встретили ещё свою вторую половинку. На работе останетесь, хотя мучают сомнения. Не отступайте, больше настойчивости и уверенности в себе. Всего доброго!
Вы невероятно чувствительный человек и видите сразу всю суть человека. Некоторые отношения не начинаете из-за этого, что увидели человека наперед, все его плюсы и минусы и ставите точку на отношениях, которые так и не начались. А совершать безрассудные поступки не в Ваших правилах. Уйти с работы не рискнете, потому что чувствуете, что не время. Умете занять выжидательную позицию, что послужит для Вас благом в будущем.

@ SOFIA CHERNAYA