Добрый день,планируется беременность. Сдала анализы на ТТГ, св т4 и атпо. Результаты ТТГ - 4.36 норма 0.26-4.2; св т4- 1.15 норма 0.93-1.7; атпо - 13.71 норма норма до 34.0. Что лучше пропить что бы - вопрос №2937020

урегулировать тиреотропный гормон. Спасибо за ответ.
2 ответа
Здравствуйте, Марина. Вам показан приём тироксина. Дозировка зависит от нескольких факторов. Чтоб узнать, напишите рост и вес, принимаете ли какие-либо препараты, сопутствующие заболевания. Анализ сдавали впервые?
За подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения.

Добрый день.
Вам показан Тироксин. Для его назначения лучше обратиться к эндокринологу очно.