Буду ли я и мой муж зарабатывать приличные деньги? Наёмным трудом или своим делом? Долгое время это не получается у нас. Муж Евгений 06.06.1974 и жена Екатерина 04.10.1982. - вопрос №2937094

6 ответов

Ответы

Нужно открывать дороги, делать ритуалы на удачу. К тому же этот год не совсем подходящ для вашей семьи, чтобы заработать приличные деньги. Руны показали, что лучше открыть свое дело, но в 2019 году.
Будет хорошая перспективна работа, наемным трудом. Вы будете довольны работой. Материальные благополучие, и хорошие результати
Здравствуйте! ЕСЛИ есть возможность открыть своё дело, свой.  бизнес, то улучшения будут.Всех благ!
Здравствуйте.
Деньги придут через свое дело. Некоторое время приход средств идет через наемный труд.
Займитесь малым бизнесом.
Если есть начальный капитал начните свой бизнес