Здравствуйте!Я инвалид 1 группы - не хожу. Не хочу слечь полностью. Скажите, пожалуйста - будет ли улучшение моего состояния? Заранее спасибо за ответ, Марина. - вопрос №2937137

Дата рождения — 13.06.1965, время — 20:55. г.Челябинск
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Улучшение будет .
Ваш оптимизм и вера в себя очень помогут.

Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Усилия и самоконтроль -  настойчивость и установка на движение -  вам нужны как воздух.А    я  вас вижу активной, на ногах, радостной и подвижной. Вы   не сляжете никогда, дорогая Мария!!!
Здравствуйте.
Будет.

@ SOFIA CHERNAYA