Добрый день уважаемые эксперты!Что ожидает меня в течении полгода в личной жизни?Когда встречу свою вторую половинку? - вопрос №2937149

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
До конца года встреча просматривается, а следом создание семьи.
Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За полгода свадьбы не видно .    Но всё  же семью вы сложите в течении двух лет !Удачи  вам  и  счастья !
такие вопросы смотрят по фото и данным… и хотите получить больше ответов, задавайте платно…
Здравствуйте! У вас будет знакомство, но брак через несколько лет.
Здравствуйте. Ожидает вас знакомство в помещении, возможно связано с работой. Удачи.