Добрый день. Подскажите, долго ли будем вместе. Моя ли это половина. Я Ольга 28.12.1973. Он-Алексей 24.09.1977. - вопрос №2937169

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Увлеченность интерес есть к вам.Отношения имеют продолжительный период но они не приведут к браку .
Мужчина имеет другую семью сложности на данный момент в ней.Это не ваш человек у вас идет другой человек и брак но не в этом году это увлеченость не судьбоносная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вы выйдете с ним на новый уровень. Я бы сказала, что это ваша судьба.
Совместное будущее просматривается взаимная любовь, вместе вам быть всю жизнь! Удачи
Здравствуйте. Начну с того, что от вас идет страх, прям зашкаливает. Много у вас переживаний, сомнений и мыслей. Вы настолько забились в угол, что вам сложно доверится человеку. Хотя с этим мужчиной можно не боятся. Расположен к вам и серьезен в намерениях. Он готов для вас пойти на многое. Я бы советовал открыться мужчине, не бояться и развивать дальше с ним общение и отношения.
Если есть вопросы, пишите в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Здравствуйте,
не  долгие у вас с ним  будут отношения. но всё же приятные для вас  обоих
удачи вам
Здравствуйте! Половинка не Ваша, идеальной гармонии между Вами не будет, но вместе вы можете быть долго, годами. Однако в отношениях мало что изменится со временем.
вы боитесь быть обманутой ваш страх пустой обмана или предательства нет.и есть дорога ведущая к линии создания семейного очага.а главное стройте отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Здравствуйте! извините, но у вас другой по судьбе выходит, и у него другая женщина… при просмотре Алексея выходит рядом темноволосая женщина, возможно вы, но а в подсознании другая у него -русоволосая от природы… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Приятный мужчина, который, на какое-то время, скрасит Ваше существование, однако, на перспективу ему, идет другая женщина. он не совсем искреннен с Вами.
Здравствуйте.
Друг другу можете дать многое.
Некоторое время будете вместе.
Сейчас занят
Нет, не Ваша половина.Слишком скользким стал, лживым.
Здравствуйте.
Отношения могут продолжаться длительное время.
Рассматривать его как человека судьбы-не стоит.Чем легче и без давления будете относиться-тем лучше.
Никакими обязательствами связывать себя не будет.

Добрый день, Ольга! до сих пор у  вас не сложилась жизнь и вы очень по этому поводу переживаете. также вы много думаете о работе, о возможных переездах и вообще о кардинальном изменении своей жизни. у вас встречается много мужчин в жизни, но не складываются никаких нормальных отношений. Алексею вы симпатичны. Вы с ним не так долго знакомы. Отношения с ним у вас возможны и пока идут, но не он ваш спутник жизни. у вас будет другой мужчина по судьбе. Ольга заходите в чат, бесплатно вас проконсультирую более подробно!
Ольга вы хотите этих перемен ждите вы можете быть скоро с ним(о у него тоже есть все прошлое незабытое)
Да ваш этот человек
Здравствуйте! Вы вполне можете быть рядом, вместе долгое время. Мужчина ценит Вас, хотя внешнее поведение может быть противоречивым.
всего доброго!
Ольга, доброе утро!
Видите-ли в чем дело, быть с Алексеем у вас есть возможность и при этом вам не придется изобретать велосипед и в чем то напрягаться. Просто для этого нужно будет принять то что он может вам дать как мужчина и не ждать большего потому как у него этого просто нет. У Алексея не развита интуиция ни когда не была развита, и за всю жизнь он настолько привык к логичности и здравомыслию что напрочь утратил свой эмоциональный фон. То есть вы его как женщина устраиваете и нравитесь ему но о ярких чувствах не может быть и речи. И соответственно постоянно играть влюбленного, сердечного романтика он не сможет. Максимум если вы это все примете, то вы сможете полностью избежать конфликтного общения и всякого драматизма но ваша жизнь совместная будет похожа на людей которые отметили серебряную свадьбу и все у них хорошо.
По вашему строению для счастья вам нужен другой мужчина. Человек вы хороший, и вселенная вам обязательно его даст если вы конечно не выберете для себя жизнь с Алексеем.
Удачи Вам, и мудрого принятия действительности и счастья простого!

Можно однозначно утверждать, что он ваша вторая половинка.Но не форсируйте события.Действуте не спеша.
Здравствуйте Ольга! Ваши отношения могут продолжаться до тех пор, пока вас будут устраивать. Не позволяйте собой манипулировать. Мужчина серьёзный и любит чтоб его слушались. Всего доброго!
отношения как качели, проявите мудрость сами и все будет идеально…
Вы ему нравитесь есть влюбленность и притяжение но к серьёзным отношениям пока не готовый со временем возможно
Здравствуйте, Ольга.
Вместе с Алексеем Вы можете быть достаточно продолжительное время, но то, что Вы желаете в плане построения семьи и детей — с ним не получится. Судя по картам, как то не рвется связывать себя узами и брать на себя семейную ответственность. Я бы сказала, что Вам эти отношения нужны больше, чем ему. С вашей стороны идет бОльшее усердие и борьба за них. Он же просто живет по накатанной...
Лично для Вас вышла 4 жезлов на будущее. Это карта свадебного торжества, исполнения желаний, карта счастливых изменений и событий. Но переживать это Вы будете не с этим человеком.
Будете долго и перспективно. Никаких сомнений, кроме собственных домыслов и ревности. Человек он очень хозяйственный, домовитый, везде у него и во всем порядок. Семья в приоритете, к тому же очень ответственный и обязательный. Сказал — сделал. не домысливайте, все ладно и складно, а дальше еще крепче.
Очень похоже, что да, человек идёт по судьбе, точнее на перспективу могу просмотреть в чате, в полноценной консультации!
У мужчины к вам Большие чувства, он вас любит, но вот какого-либо серьезного шага делать пока не спешит, его устраивает гостевые отношения. На вопрос ваша ли это половинка, картинка дала ответ, Если проявите себя как мудрая женщина, научитесь обходить острые углы и прогибаться перед мужчиной, причём постоянно, потому как он не терпит возражений, то возможно ваши отношения перерастут во что-то большее, Я имею в виду создание семьи,
Здравствуйте.
Отношения будут длительными и гармоничными, перспектива на семью есть.
Удачи Вам!
Алексей расставаться с вами не собирается!
по «9 мечи» — ревность  к вам  будет, чувство почвенничества у него  сильное,
«рыцарь жезлов + мир -+дама пентаклей+ паж жезлов»-- и вы и он будете
в ближайшее время стремиться к друг другу и  к близкому общению (по жезлам),
по итогу--накал страстей у вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Мужчина пока находится на стадии раскачки и наблюдения, неинициативен, непонятен, самопоглощен, разочарован прошлым опытом, хотя рассматривает развитие отношений с вами, возлагает надежды. В течение полугода все станет понятно, есть возможность брака в будущем. Хотелось бы добавить, что глубинные надежды лучше не выставлять на просмотры, лучше не ставить ярлыки такие как «половинка» и не предопределять отношение к человеку через это.
Здравствуйте. Знакомы ни недавно, уже некоторое время друг друга знаете. Отношения складываются, но не идеально. Что то вас не удовлетворяет в них. До конца года по крайней мере должны ещё вместе быть. Удачи.