Дорогие эксперты,почему со мной Александр любимый мужчина не разговаривает на работе ??Сказала сегодня ему поговори со мной ,на что Александр ответил - вопрос №2937189

,,, о чем ,,. Может работы много у нас в ресторане, устает, но знаю точно что он влюблен в меня, когда смотрит, пронзительный, теплый взгляд. А мне хочется внимание, ведь ласковое слово и кошке приятно. Когда Саша начнет ко мне сближение и будет со мной говорить, делиться ?? Благодарю за ответы!!! 04.05.1971

Ответы

К сожалению, или к радости, но до признаний дело не дойдет.

@ SOFIA CHERNAYA