Здравствуйте Уважаемые Юристы!Подскажите,ситуация такая,был суд со страховой компанией суд выиграл было вынесено заочное решение.Решение уведомление отправили ответчику 01.05,но в суд не пришел отчет - вопрос №2937247

о доставке, по этой причине суд не хочет выдавать ИЛ хотя установленные 37 дней давно прошли, прошло уже 2.5 месяца.Подскажите как быть? заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law