Здравствуйте. Меня начало тошнить вчера около 6 часов вечера. Кое -как спала ночью, тошнота не давала. Стул слабый, но не частый. Плюс покалывания в области желудка и кишечника. Наступило утро и - вопрос №2937284

ничего не поменялось. Что это может быть?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Такое возможно при патологии желудочно-кишечного тракта, кишечной инфекции.
Рекомендовал бы вам обратиться к терапевту.
Добрый день.
Возможно у Вас кишечная инфекция или легкое пищевое отравление. Примите 3 таблетки активированного угла или Полисорб. Если за день-два симптомы не пройдут, то нужно будет обратиться к терапевту или инфекционисту.