Здравствуйте. Птенец 45 дней, корелла. Жидкий помет (как сметана) и сильный кислый запах. - вопрос №2937294

Здравствуйте. Три дня назад привезла птенца корелла, самец, возраст 45 дней. Ест сам. Зерносмесь(его привычная, выдали в питомнике) яйцо, каша, огурец. Не до конца оперился, шея лысая но зачатки перьев уже есть. Он активный, умеет летать. Клетка оборудована правильно, просторная, все жердочки из плодовых деревьев, в огороде в деревне набрала. Поддон у клетки мою каждый день. Проблема в том, что от птенца ужасный кислый запах! Это у меня не первая корелла, и такого не было раньше. Подскажите что делать? В городе нет орнитологов(

Ответы

Добрый день.
Вам лучше по Вашему вопросу обратиться в чат к ветеринару, причин такого запаха может быть довольно много.