Здравствуйте, уважаемые эксперты, Вопрос: перспективы в личной жизни ? Елизавета, 17.01.1981, 05:25, Пярну Зараннее благодарю - вопрос №2937355

600 p

Дополнение автора от 18.07.18 10:03:44
Дорогие эксперты, Можно ли немного больше конкретики в ответах: Возможный период встречи будующего партнёра, его внешность, характер будующих отношений… интересует перспектива серьёзных отношений
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

вы ребёнок, обжегшийся на молоке… Страхи и недоверия к противоположному полу мешают войти в вашу жизнь новым, замечательным отношениям.То, что с вами случалось-это случайность, но не закономерность.Постарайтесь не думать обо всех мужчинах плохо.Есть действительно замечательные мужчины, но не стоит их встерчать по одёжке.С лица воду не пить.настройтесь на то, что самое страшное уже позади.Вы прошли свои испытнания выйдя немного искалеченной, но это не повод думать, что жизнь не сложилась.Перспективы очень радужные вас ожидают.
Елизавета пора встряхнуть с себя прошлое и двигаться вперёд, осенью у вас знакомство с довольно интересным человеком старше вас около 3лет, мужчина довольно серьёзный и с серьезными намерениями у вас впереди есть перспективы построить серьёзные отношения и рядом с вами будет любящий надёжный мужчина  но для начало нужно убрать с вас все негативное
Здравствуйте. Упр. 7 дома в карте (брак, отношения с партнерами) — это Венера в Козероге. Она в аспекте к Сатурну и Юпитеру, что указывает на то, что вероятен поздний брак или с человеком старше по возрасту, соц. статусу или козерожьего типа. Вы сами по себе в отношениях сдержанный человек, даже немного «прохладный». Квадрат с Юпитером от Венеры говорит о том, что у вас довольно много амбиций в этом плане, что также мешает построить прочные отношения. Кроме того, партнер должен материально обеспечивать вас. Т.к. Венера сейчас аспектируется Ураном и сама в Водолее, есть шанс знакомств, общения через интернет или через друзей. Вероятно, больше года назад у вас были какие-то отношения, либо это был кто-то из ваших друзей… С мая также могли возникнуть перемены в личных отношениях. Ближе к 20-22 году бОльшая вероятность осознанно найти достойного партнера и построить личные отношения и т.д.
До конца года изменений будет много, много чего и кого останутся в прошлом… новые люди новые знакомство придут в вашу жизнь, до конца года можете и до серьезности дойти… с мужчиной светленьким… с недавнего времени один… не до конца завершенные отношения.
Любая критика и порицание выводит Вас из себя, а тем более, когда Вам говорят, что Вы ленивы или что то мало делаете и не успеваете. Вам похвала необходима, особое внимание. если этого нет, начинаете печалиться и замыкаться. Если такой человек есть рядом, который восхищается Вами, для Вас это стимул и благо.
Здравствуйте Елизавета.
Ощущение… что вы были не счастливы с самого детства… была надежда на счастье… но не сбылось… и вот пройдет трудный отрезок пути и вы встретили именно того человека с которым будете всю жизнь… не зная тревог и огорчений… он рядом… не упустите.
Здравствуйте! В  личной жизни есть хорошие перспективы к продвижению и укреплению фундамента стабильности как в отношениях, так и в работе. Необходимо сохранить то, что имеете. У вас есть планы и могут открыться новые горизонты для их воплощения в жизнь. Всего доброго!
не вижу что вы одиноки, есть мужчина который питает к вам чувства, в отношениях идёт много недосказанности, в ближайшее время перемен не предвидеться, они произойдут позже.
Здравствуйте, Елизавета.
По прошлому мне карты показали расставание у Вас с мужчиной было или же ссора. В ближайшее время 5 кубков перевернутая говорит о наступающем периоде восстановления душевной гармонии, сил, как будто потихоньку стараетесь наладить свою линую жизнь. Также эта карта указывает на возобновление старой связи, когда бывший возлюбленный дает о себе знать и будет стараться наладить отношения.
По будущему 2 мечей показывает, что определенности все равно пока не будет в вашей личной жизни. Невозможность принять окончательное решение, неуверенность, метания. Некоторое время будет еще продолжаться период нестабильности.
Карты указывают, что прошлое тянет Вас назад и пока Вы не закроете эту дверь (возможно незаконченные отношения или не разорванная связь с мужчиной), другая не откроется (новые встречи/знакомства). На конец года возможны встречи/знакомства с мужчинами, которые приведут к нечто большему. На 2019 год идет куда более позитивная информация… удачи Вам!
Здравствуйте.Период: этот год-начало 2019, внешность благоприятная, перспектива отличная, нужно только Ваше желание, активность.
Здравствуйте, сейчас у вас просматривается рядом мужчина но серьезности в дальнейшем не будет. В декабре этого года вижу знакомство с новым мужчиной на работе, темно русые волосы карие глаза,  среднего телосложения будет старше вас на 2 года, имя идет на А ( Андрей, Александр) это будет ваш человек по судьбе, в феврале 2019 года вижу переезд на его жилую площадь в дальнейшем крепкий брачный союз. более подробно бесплатно проконсультирую в чате
Здравствуйте Елизавета!
У вас сфера партнерства нестабильна, повторяющиеся ситуации, это связано с нахождением Луны в 7 доме, доме партнерства.
Но перспективное знакомство ждет вас в самое ближайшее время. Осенью в октябре встретите мужчину не сильно старше вас.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый вечер идет информация что у вас по судьбе два брака будет.Насчет серйозных отношений знакомство в течении 5 месяцев, но вам надо из головы и сердца выкинуть негатив и больше позитива.Советую заняться йогой, или спортом и больше природы отдых.На вас есть негатив от женщины идет.Еще мне идет ваше детство и бабушка.И вам надо пересмотреть кто возле вас есть негативные, будут фото посмотрю.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Елизавета! у вас выпадает прошлый брак. который был оформлен приблизительно 3 года назад. жизнь не сложилась с этим мужчиной, он был приблизительно вашего возраста. встреча с новым спутником у вас будет. приблизительно через 6-7 месяцев. вы познакомитесь с ним в поездке. мужчина будет старше вас на 2 года. кареглазый брюнет. заходите в чат я бесплатно подробно вам все опишу и расскажу.
Не вижу будущего партнера.Вижу, что Вы его уже знаете, и отношения будут быстро развиваться.Некая проблема в Вашем видении ситуации: не можете довериться людям до конца, во всех видя лжецов и пользователей.Но данные отношения-исключение.
Здравствуйте! В этом году не видно серьезных изменений. Путь поиска, Ваше сердце пока не откликнется на знаки внимания к Вам. Ваш потенциальный партнер-человек острого ума, немного резкий в суждениях, но прямой и искренний. Работа интеллектуальная, но может быть связан с силовыми структурами. Наиболее вероятный период знакомства лето 2019 года.
всего доброго!
Вы прекрасная женщина, сильная и независимая. И хотите мужчину, с которым почувствуете себя маленькой девочкой. А тут ещё в прошлом вижу предательство, сильно вы страдали, никому не верите. Ближе к зиме появится мужчина из прошлого. С ним будут отношения.и разрыва с ним не видно. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Мало конкретики мне идёт сейчас попавшему вопросу  , серьёзные отношения просматриваются в течении двух лет, долее конкретно и сроки смотрю в чате, по свежему фото!
Перспективное знакомство будет осенью у вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! За 2 года Вы его точно встретите, за 3 выйдете замуж. Это мужчина с каштановыми или черными волосами, немолодой, но и не старый, очень красивый и эффектный, сразу обращает на себя внимание. Вы бы посмотрели на него обязательно, увидев на улице. Он творческий и профессия у него соответствующая, рост довольно высокий, одевается стильно. Отношения будут сразу гармоничными. Несмотря на его взрывной темперамент, к Вам он будет относиться иначе, чем к другим женщинам.
Вам выпала карта «вы испробовали все шансы построить свои отношения ». Сейчас у Вас момент обдумывания и не желание видеть  тех, кто рядом с Вами.
На будущее встреча с тем, кого Вы раньше потеряли. Но в этой встречи карта предательство со стороны мужчины.
Серьёзные отношения Вы построите с мужчиной, заняты в сфере банковских услуг, сколько бы я не раскладывала карты, идёт на него денежная карта.
Здравствуйте, Елизавета! В ближайший год ничего серьезного не вижу. Идет информация, что есть мужчина, скорее всего, не свободный, отношения с ним могут перейти из стадии «ожидания» в стадию «заботы и продуктивности», не исключаю возможность забеременеть. Он, как честный мужчина, к сожалению, не сможет жениться на вас, а вот материальную помощь предложит, вы откажитесь. В общем, в будущем у вас будет семья и гармоничные отношения.
Будет мужчина в ближайший год — старше вас, с бизнесом или хорошей должностью, уверенно стоящий на ногах в материальном плане, возможна проседь в волосах
Здравствуйте.
В поиске потенциального партнёра будете примерно от шести месяцев, дальше идут варианты выбор между двумя партнерами, ясно осознаете который ваш уже после общения с обоими некоторое время.