Добрый день уважаемые Маги! Хотелось бы узнать возможно ли сделать сильный приворот по фото с гарантией результата? Сразу хочу ответить на самые - вопрос №2937375

распространенные вопросы насчет данной ситуации: Я прекрасно понимаю что каждая проблема индивидуальна и требует более тщательного анализа и диагностики, Но я пока спрашиваю в общих чертах возможно ли это впринципе или нет? Также я прекрасно понимаю что 100% гарантии здесь возможно быть не может ввиду специфичности услуги, но тем неменее если есть мастера которые хотябы на 99% уверены в своих силах, то возможно ли с ними договорится на данных условиях. Я прекрасно понимаю что такая работа не может быть дешвой с оплатой по результату, и что найти реального специалиста с полной оплатой по результату здесь практически нереально поэтому я готов оплатить данную работу сразу либо с частичной предоплатой (по договоренности) НО с одним важным условием: В случае если приворот по какой либо причине не сработает, в течении оговоренного времени (это может быть до несколько месяцев) то в этом случае вы должны будете вернуть мне все деньги до копейки. Данные условия будут закреплены юридическим договором (конечно же не на магические услуги, а все можно сделать по другому таким образом чтобы в нем были подробно прописаны все условия и гарантия возврата средств в случае отсутствия либо неудовлетворения заказчиком результата работы) Заранее прошу отнестись с пониманием к данному условию т к в данном случае это необходимо для того чтобы сразу отсеять всех жуликов и шарлатанов коих сейчас в сети предостаточно.Уверен что реальный специалист не испугается такой ответственности за свою работу и сделает все на совесть безо всяких проблем.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У нас тоже к Вам условие: в случае, если приворот сработает, но Вы солжете, сказав, что не сработал, мы заберем назад не только результат своей работы, но и гораздо больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы должны понимать, что есть риск побочного эффекта на привороженном, какой он может быть — нужна диагностика. Еще такой нюанс, как собираетесь ли вы иметь детей от привороженного… Жизнь с порченым не всегда мед. Это риски которые могут вылиться в неудовлетворение от результата работы.
Для того чтоб знать сработает, нужен приворот… не нужен… и т.д нужно как минимум просмотреть обоих… если эксперт совестливый и что то пошло не так(а это иногда возможно, не важно по чей причине клиента или эксперта)он и так вам все вернет… тем более на сайте вы можете это спокойно сделать, предоставляется возможность возврата… зачем столько писанины и каких то замысловатых условий.
пункт — неудовлетворения заказчиком — это интересно, то есть, если приворот сработал, но заказчик недоволен — деньги возвращаются всё равно)))очень интересно