Наталья-11.12.66 г.рожд. хочет раскрыть глаза Игорю-25.12.82 г рожд. на Любу-07.04.68 г.рожд.,покажет все страницы Любы,поскольку та скрывается под - вопрос №2937393

маской.Расскажет что Люба подбирается к Игорю, и поэтому оболгала Наталью, это сработает в пользу Натальи, или наоборот вызовет агрессию и не доверие к ней?изображение из вопроса-Это Наталья

изображение из вопроса-Игорь

изображение из вопроса-Люба

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Раскройте, Наталья.Но только он не захочет слушать и верить.