день за днем худею.был у всех врачей.ни кокого толка прошу помоч - вопрос №2937402

2 ответа
Здравствуйте, результаты обследования а пределах нормы,  но чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо с вами поговорить, выяснить все подробности анамнеза, возможно потребуется дополнительное обследование
 Примерно через час, смогу вам уделить время
Добрый день.
Выраженной патологии по этим обследованиям нет. Важно за какой промежуток времени и насколько Вы похудели.