Здравствуйте. Ни один видеоплейер не воспроизводит видео, только звук. Ноутбук sony vaio vpcec2s1r. Переустановил систему, драйвера, кодеки - ничего не помогает. - вопрос №2937407

Ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.
Если правильно установлен видео драйвер, то попробуйте обновить видео плагин браузера, либо перезапустить его .
№ 2 может быть, блокировка Флеш данных системой безопасности ОС.