Какой образ мне подходит: причёска,форма бровей, макияж глаз,цвета губной помады,румяна, стиль одежды? - вопрос №2937434

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. Стрижка: пробор боковой, как сейчас, без челки, длина до середины груди с градуировкой концов 2. Брови: коричневый цвет на 2 тона светлее волос, распахнутая восходящая форма, средняя густота, кончик брови сильно не опускать. 3. Цвет волос: коричневые оттенки, глубина тона 5. 4. Макияж: светлая тональная основа и пудра, макияж глаз корректирующий (светлый оттенок теней вокруг внутреннего угла, на подвижное и нижнее веко тёмный оттенок, на область нависшего века матовые светло-персиковые тени, на внутреннюю сторону нижнего века бежевую подводку. На верхнее веко стрелочка по схеме глаз с нависающим веком, на внешнюю сторону нижнего века также стрелочка от середины зрачка ко внешнему углу, как-бы перемещая область опущенного уголка глаза и далее вверх к верхней стрелочка и там слегка  растушевываете. Тушь наносить только на верхние ресницы, тушь с эффектом «изгиб»). Макияж глаз можно посмотреть на схемах для нависшего, опущенного века и близко посаженных глаз. Румяна по схеме для круглого лица, светлые, теплого розового или персикового оттенка. Тушь и подводка чёрные, тени в песочной и коричневой гамме. Для губ блеск — бежевые, коралловые оттенки. Подходящие стили одежды — кэжуал, сафари, элегантная и романтическая женственность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подходящие цветаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Цвет волос, брови, макияж, стрижкаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса