Приехала в Одессу , и 7 пошли пмс почему-то хотя должны были начаться 12 числа Когда ждать следующих ? - вопрос №2937437

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Такие сбои бывают при смене климата и других обстоятельствах. Следующие месячные ждать примерно через такое количество дней, через которое они идут обычно у Вас.
Добрый день, Дарья.
Если у вас регулярный 28-30 дневный менструальный цикл, то следующие месячные должны быть в начале следующего месяца (4-7 августа).