Бывший муж намекает на восстановление отношений, чтобы ребенок рос в полноценной семье, что все ОСОЗНАЛ)...какой итог возможен нашей "семьи"? и если можно краткий прогноз на второе полугодие - вопрос №2937448

600 p
Анна (01.07.87 время рождения 00:40 г.Новокузнецк) Юрий(11.05.85)

Дополнение автора от 18.07.18 11:39:09
Прогноз для Анна (работа, личная жизнь кратко)
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
В отношении бывшего мужа.  На ближайшие полгода. Возобновление отношений терпит крах, шлейф его «тайн и секретов» ещё тянется и ничего путного для Вас Анна не сулит.
Относительно работы. В благоприятное течение вашей деловой сферы вмешивается женщина. Утихомирить её получится с помощью коллег, благоприятно к вам настроенных.
Относительно вашей личной жизни.  Выходит новое знакомство приятное, красивое, с ухаживанием. Ситуации немножечко подпортит бывший, но безрезультатно, ничего у него не выйдет, краткосрочные мелкие пакости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не без ссор и спокойными ваши совместные отношения не назовешь… но жить можно и несмотря ни на что будет много счастливых моментов.
Он намекает, но и сам сомневается, сможет ли изменить свое поведение.
Шанс, конечно, можно ему дать, хотя бы для того, что б убедиться-ничто по большому счету не изменится.
Прогноз-будете пытаться и стараться вернуть гармонию.Но очень вероятно, что будут разочарования.

Здравствуйте, к сожалению в свое время чаша была разбита и сейчас понадобится прилично времени, чтобы ее восстановить, хватит ли на то терпения. В любом случае, очень хорошо, что предпринимаются шаги в этом направлении, карты указывают, что ситуация вполне может развиться и до восстановления отношений со временем. Удачи!
Здравствуйте.
Если дадите бывшему мужу шанс, первые три-четыре месяца после воссоединения отношения будут стабильными и гармоничными, затем возможны разногласия.
Всего Вам доброго!
Бесполезный варианте по началу -да мир да гладь потом опять все заново
1. Муж осознал свои ошибки. Хочет восстановление семьи.
2. По работу будут чуть улучшение осенью у вас.
Здравствуйте. Он ничего не осознал, это ради того, чтобы быть с ребенком, отношений как раньше не будет. Итога нет, возможны скандалы и проживание только ради ребенка. Прогноз одинаков практический.
Для Анны: в работе будут улучшения, доход семьи немного возрастет.
Ваш супруг ничего не осознал, просто видно понял что такого Комфорта и удобства которое вы ему давали он больше нигде не получит, Вот и решил вернуться снова семью. Но это решение было принято не от любви, больше от расчёта. Первое время совместной с ним жизни у вас будет Идиллия, но очень скоро это Идиллия начнёт разрушаться и всё будет также как и раньше, то есть от чего ушли к тому и пришли.
Бесперспективная трата времени.

Если так волнуется за сына, пусть чаще встречается с ним и больше дает душевной любви. А фальш в отношениях никому еще счастья не принесла.
дайте ему шанс-не пожалеете.
таро говорит до сентября ваша семья воссоединится.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Анна, мужу стоит дать второй шанс. Он привязан к ребенку и на самом деле хочет быть с ним рядом, что касаемо ваших с ним отношений, не жалеет он, что натворил и понял он, что лучше вас он не найдет. Со временем он на самом деле угомонится и вы вполне будете жить не плохо. Второе полугодие будете налаживать отношения с бывшим мужем, вы будете находится в раздумьях, будете взвешивать все за и против. На работе вижу какое то положительное изменение-повыгение/премия/повышение за, что то одно из перечисленного произойдет.всего доброго
Здравствуйте! сразу карта вышла, возможно помощь врача или другого специалиста требуется, ложь и обман рядом с вами вышли, осторожно, остерегайтесь… в прошлом кто -то оказывал романтические знаки внимания, в текущей среде как благополучие было, в ближайщие дни возможен успех с женщиной, русоволосой от природы, или помощь от нее возможно мама, или сестра… в домашней обстановке вы не готовы отпустить точто от вас уходит… в течение года или помощь или влияние женщины с темными волосам от природы, в перспективе у вас вышла ката любовников, т.е.будет любовная связь… Всего доброго!!!

Действительно осознал, но не столько по поводу ребенка, сколько по свою душу.Осознал, что без семьи туго.На этот раз все должно получиться, хотя начало новой страницы будет непростым.

Для Вас: личная жизнь налаживается, проблемы отпадают понемногу, с работой пока вопросов не будет.Ровно.

Здравствуйте! Вы можете восстановить отношения с бывшим мужем. Он действительно многое понял и осознал. Теперь у Вас не будет ряда старых проблем. Отношения будут с ним развиваться. Новый год встретите вместе. Удачи!
Здравствуйте! В отношениях с мужем выходит так, что в его словах правды половина. Сойдётесь, всё будет спокойно, хорошо в отношениях, но позже произойдёт событие, которое раскроет Вам скрытую информацию о нём. Вы опять увидите, что у Вас с ним разные «идеалы домашнего очага». Вам станет «тесно» вместе, потому как Вы увидите что всё, что пытается делать Ваш муж-делает это для своей выгоды, своих интересов. Поэтому, стабильности в личной жизни до конца года я, увы, не вижу. Хотя новое знакомство Вам идёт, но отношения видны в форме дружеских больше.
В работе-возможно новое место к концу осени, потому как вышло новое сотрудничество и партнёрские взаимоотношения. То, что есть сейчас не приносит удовлетворения и не в Ваших силах изменить некие устои, поэтому и придётся стремиться к чему то более лучшему.
Удачи и Любви Вам!
к сожалению люди не меняются… у вас идет перемены в работе и благоприятные до конца года и новое знакомство…
брак и семья это большой труд обеих сторон. Может ли исправиться человек однажды предавший семью?
Нет!!! Очередной отдых для дальнейших похождений, вот что такое его желание и осознание.
В настоящий момент у Вас накопилась усталость и не удовлетворённость от той работы, что сейчас.
Вам предстоит поменять работу, это или собственный бизнес или хорошее предложение от устойчивой и процветающей фирмы. Карта на работу выпала хорошая " Сила ", это для Вас хорошо.

Здравствуйте!

Юрий действительно всё осознал, но только вот всё вернётся на круги своя практически сразу после того, как вы ему дадите второй шанс. Даже ради ребёнка (вернее, тем более ради ребёнка) принимать назад его не стоит. Атмосфера в семье накалится, будет всё как раньше, может даже хуже.

До конца этого года вы вполне можете начать новые отношения: благодатная почва для знакомств будет. Главное, воспользоваться шансом.

По работе больших перемен не видно.

Здравствуйте Анна! Будете пытаться сохранить свою семью, но к сожалению чувства, которые были между вами, претерпели изменения и вы немного  охладели по отношению  друг к другу. Сложно построить будет то, что разрушено и люди не меняются со временем.  Всё равно шансы остаются на восстановление отношений и многое будет зависеть от вас и вашего решения. В работе зарекомендуете себя с лучшей стороны, легко не будет, но положительные отзывы ваших коллег и признание заслуг вполне реально. Всего доброго!
Муж ваш не поменялся он просто понял, что ему так плохо без вас, но только из-за человеческих потребностей, ребенком только прикрывается он любит только себя и о себе думает, если вернётся по началу будет спокойно,  но не на долго обратно будет обман, измены, будущего с ним нету, вы года через 3-4 встретите хорошего надёжного мужчину который полюбит вас и вашего ребёнка, счастливый брак будет; по работе есть неприятности, но к октябрю всё улучшиться и финансы увеличаться! Всех благ Вам!
Зравствуйте, мужчина осознал свои ошибки, переосмыслил свою жизнь и поступки. От Вас зависит принять назад или нет. Сейчас Вы хозяйка положения, можете диктовать свои условия совместного проживания. Удачи!
Вам  в первую  очередь принимать решение. Но… разбитую  чашку  не  склеить.Вам  идет новое знакомство с новым  мужчиной  и принятия  вашего   решения.В работе-- будет возможность  дополнительного  заработка.Удачи  вам
Что-то может получиться с мужем, можно пробовать.
Но нужно уладить те моменты, которые развалили ваш брак, иначе будет тоже самое.

Уважаемая автор вопроса !
Прогнозировать будущее я бы не стал ( на Вашем месте ), а лучше бы, старался накапливать информацию из того что Вы имеете уже, на данный момент времени, для чего ?! А для того, что бы не повторить тех ошибок прошлого в будущем .
Вам нужно не просто желать, а и понять всё то, что с Вами происходило/происходит.
И мужу Вашему так же, нужно продолжать расти в семье, быть ближе к родным детям, с ними побольше время проводить, а тех, кто с ним играет забыть.
Удачи Вам.
Здравствуйте, Анна, будущего с вашим бывшим мужем, я не вижу. Скоро у вас все наладится, вы встретите мужчину, а вот с работой стоит немного сил и терпения, вижу много прошло собеседований и всё напрасно, но Анна, только ваше упорство все решит.

Здравствуйте!
Дорогая Анна, суть человека неизменна. Ваш муж больше всего любит свободу и себя любимого, он эгоист. Шанс можете дать, но больших перемен не ждите.
Непростой период в вашей жизни, есть негатив от женщины. В работе пока без перемен.
Подробнее в чате.
Удачи

Ничего он не осознал и даже не собирался, во всем этом определенно присутствует какое-то лукавство, личная выгода и меркантильные соображения. Сойтись вы в перспективе можете, но союз будет по карте Дьявол, а там и измена, и обман, и ощущение себя в зависимом положении, под неким гнетом. Сам он будет скрытен и вести какую-то сою жизнь, вам неведомую, одни любовные дела у него на уме. Он конечно и сейчас и в будущем может себя показывать ангелом в сахарном сиропе, но это тот случай, когда он может кем угодно быть, чтобы произвести нужное впечатление.
В работе показана стабильность, грамотное планирование и ведение дел. Но работа может быть несколько рутинной и однообразной, что может несколько утомлять. Так же возможно какое-то обучение (самообучение, повышение квалификации). Не исключено приложение усилий к укреплению своих позиций, расширению сферы или поля деятельности. Целеустремленность принесет положительные результаты.
у него сложный характер невыносим эгоист… и девушка еще у него был и угрожать умеет… не советовал бы вам его вернуть ..
работа у вас продолжится… смена не видно… зарплату поднимут немного будущем… к вам будет обратит внимании другой мч будущем .

Здравствуйте.
Осознал да не все.
Повторение следует. Стоит держать дистанцию и заниматься своими делами, в которых как раз будет успех, если Юрий не станет создавать помех.

Добрый день.надо давать людям шанс.могу сказать, что осознал не на словах, а в голове.ошибок которые совершал ранее, уже совершать не будет.начал ценить семью, любить ребенка и вас всей душой сердцем головой и главное мысленно теперь он в семье а не где то там бегает, гуляет… Вообщем прогноз такой, сойдетесь, и будете очень счастливы.по человечески.по женски.всё будет отлично у вас.

по работе перемен тоже никаких.работа стабильная.семья воссатновится.всё будет устраивать вас.и вы будете всем довольны!

@ SOFIA CHERNAYA