Здравствуйте!Я покрасилась Тоникой "Сочная Вишня 3,56".Покрасила на осветленные волосы.До этого больше 10лет красилась в блонд.Сейчас эта "Сочная... - вопрос №2937464

Вишня" уже сходит с волос и я хочу обратно вернуть свой блонд.Можно ли это сделать сразу краской или обязательно надо осветлять пудрой и оксидом? И вообще возьмет ли Тонику краска?

Ответы

Здравствуйте.
Окрашивание тоникой, оттеночными средствами-дает временный результат, оттенок смывается.
Да, вы можете сразу произвести окрашивание в блонд стойкой крем-краской.
Красоты вам!
Не спешите, все смоется само