Здравствуйте,скажите почему у меня не получаются отношения с противоположным полом - вопрос №2937478

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! В основном причины кармические.
Плюс вы выбираете неверную линию поведения.

Удачи вам!
Нужно смотреть Вас по фото, возможны блокировки, либо же баналное невезение, такое тоже бывает…
Все с Вами нормально.Просто не нашелся еще Ваш человек.
Здравствуйте. Нужно ваше фото для диагностики. По энергетике вопроса выходит, что есть негатив, типа сглаза, вот и не получается. Удачи.