Хочу купить ssd m2 Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW] но боюсь за ее безопасность - вопрос №2937491

Хочу купить ssd m2 Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW] и вроде как проблем нет на материнской плате ASUS H97-PLUS есть разъем М2 но почитав комментарии о материнке испугался, люди говорят что она живет 3 года и умирает а у меня как раз исполнилось ей 3 года, надеюсь конечно на лучшее материнка работала без нареканий но что если она перегорит, что станет с ssd m2 она тоже сгорит или останется не тронутой?
п. с все покупаю в dns и комменты прочитал там же
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Диск хороший. Можно брать. Все будет хорошо, не переживайте.
Денис .
Читать абсурд ( ОТЗЫВЫ ) можно везде ( где пишут )
На самом же деле, любая техника ( какую не возьми ), может быть сделана очень качественно, а есть и брак ( вина производителя ) .
Вам нужно не отзывам верить, а своим умом жить, если хотите что бы Ваша мат.плата работала долго, то снесите устройство на диагностику в СЦ ( Авторизованный ), Вам помогут, сделают полную диагностику, тем самым будете спокойным, и берите ставьте SSD ))).
Не забудьте купить бесперебойник, если нету. Он и материнку сохранит и ССД от внезапных отключений. Любая техника любит хорошее электро питание. Если у вас нонейм БП и скачки идут в сети, то может и год прожить