Наталья 23.03.1992. Знакомая (Людмила 28.10.1992) положила глаз на моего мужчину (Юрий 10.03.1977). Как оградить себя от предательства? - вопрос №2937518

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Поставить защиту на ваши отношения, как правило после постановки защиты любая попытка со стороны отбить партнера будет сходить на нет.
Всего Доброго
Можно поставить защиту на отношения, можно перекрыть Вашей знакомой дорогу к ее идеям.