Здравствуйте.После аборта на 8 неделе через 12 дней на узи Гематометра и метроэндометрит. Ничего не болит поставили уколы ношпа и окситоксин не вышло только мажет не болит что делать?ничего не - вопрос №2937544

прописали что мне делать?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вам нужно очно проконсультироваться у Вашего гинеколога, так как никаких выписок Вы не предоставили для ознакомления с Вашей ситуацией.
Добрый день, Алсу.
Было бы хорошо если бы вы подкрепляли сам файл УЗИ к вопросу.
Если консервативные методы не дали результат, то необходимо содержимое удалять с помощью вакуум аспирации.
Так же необходима антибактериальная терапия.