добрый день.телевизор lg 42le850. пропали каналы кабельного телевидения. из 103 стало 33,а сейчас уже 23 - вопрос №2937545

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Какой оператор?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сбросьте декодер на заводские установки, и произведите все настройки заново .
И, если Вам декодер выдает предложение ОБНОВЛЕНИЕ ПО, то обновите его.
Оператор кабельного ТВ ( интернет провайдер ), совершенно не причем, не верите мне, то зайдите в ЛК на оф.сайте провайдера, и пообщайтесь с тех.поддержкой ...., ОНИ Вам подтвердят, что на ИХ стороне проблем нету, проблема носит частный характер ( Ваша техника ) .