Здравствуйте,я запуталась. За мной ухаживает три человека,с кем из них я буду счастлива Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-07-22 - вопрос №2937557

2 ответа

Ответы

У которого имя начинается на «А»
Для осознанного выбора в ситуации неопределенности, важны не только интуиция и чувства, но и объективные критерии. Все это, вместе взятое, позволит принять осознанное решение и сделать лучший выбор.