Как будут развиваться отношения в паре Наталья 23 марта 1974г. и Михаил 11 ноября 1962г.? - вопрос №2937630

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Прогноз бессрочный. Вы оба взрослые самодостаточные люди, и свои отношения строите по принципу независимости, но впереди вас ждет ситуация «гордиева узла»- запутанное сплетение обстоятельств, попытка искусственно разрубить этот узел может привести к неожиданным последствиям, и именно ваши, Наталья, действия, дипломатический подход к делу могут исправить ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пара очень не плоха, но гармонии не вижу. Идет будто Наташа ищет ответы на вопросы, что то не досказано и напряженно.
У мужчины есть интерес и скажу то даже возможно были и сейчас есть но уже не те отношения, он скрытный, не показывает не открывает себя.
Я вижу что больше тянет Наташу. с его стороны еще есть дама к нему с интересом.
 Тут я бы советовала повернуть все в нужное направление. могу в этом помочь