Как мне быть,муж постоянно недоволен,говорит дома не убрано, постоянно срач,но на самом деле такого нет,я постоянно убираюсь,маленький ребёнок дома,меня бывает тыкают что моего тут ничего нет,его - вопрос №2937634

родители "помогают", а мои нет, постоянно на этом фоне ссоры, живём 3 года вместе.сегодня опять скандал, грозит оставить меня с сыном у мамы. У меня нет сил уже, после родов поправилась он говорит худей, а как это делать если нет поддержки а постоянный гундеж что я такая секая ((( он один ребёнок в семье эгоист.он помогает всем, особенно друзьям своим, а как только речь заходит о моих родителях, то все, сразу какое-то недовольство. Раньше он хотя бы помогал с машиной, а сейчас он ничего не делает абсолютно

Ответы

Добрый день, Светлана!
Ваш муж такой. Другим он не станет. 
Если Вас устраивает такое отношение, то продолжайте оправдываться и стараться для него дальше...
А если хотите счастья, то бегите от такого мужчины.
Решать, конечно Вам, ведь и жизнь Ваша. 
Но судя, по опыту консультирования, рано или поздно, женщина, к своему счастью, выбирает себя и здоровые отношения! Это как раз тот случай, когда лучше — раньше. 

Удачи Вам. 
И да: с Вами всё в порядке. И с руками, и с фигурой, и т.д.,  если человек любит. А если нет, то всё не так… как говорят: " у нелюбимого и достоинства раздражают".
18.07.18
Здравствуйте, Светлана.
Отношения в браке — это система. Поведение мужа — реакция на (какое-то) Ваше воздействие. Какое именно, тут нужно проанализировать. Измените свое поведение в семейной системе — изменится вся система. Обращайтесь, помогу.
18.07.18
Здравствуйте, Светлана!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
18.07.18

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store