По небу плавали киты и прочие морские обитатели. - вопрос №2937676

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, к чему приснилось.
С друзьями или родственниками вышли на улицу, начиналась гроза, буря. И мы увидели, как на небе собрались тучи, я даже подумала, что опустится торнадо. Но вместо этого внезапно небо в центре туч посветлело, и оттуда стали появляться рыбы и морские обитатели. Я увидела огромного кита, кальмара, мелких рыб, особенно запомнился кит. Было очень красиво. А потом вдруг кальмар полетел к нам — все эти существа так и стали плавать по небу, как будто из портала вылезли. Мы испугались, он дотронулся до одного из моих знакомных. И у него стали отрастить шупальца вместо рта, фу, как будто его кальмар заразил. И мы знали об этой болезни и стали решать, как его вылечить. Спрятались в доме. Через окно смотрели. Небо было очень красивым, и существа красивые.

Заранее спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

У вас в жизни произойдут события, которые будут пугать так как не ждёте, но вы справитесь, будете знать решение,  касаться это будет не только вас но и ваших друзей или родственников. Узнаете о начале перемен  от одного из них.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что в вашей жизни будет очень важное и самое большое событие, о т которого вы получите очень сильное удивление.
Я так понимаю сон к переменам в рабочих вопросах, в  финансах будет приток.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  Ваш сон несет в себе предупреждение, относительно какого-то необходимого или нужного, крупного приобретения… Как бы, это, ни было соблазнительно и красиво, но будьте предельно внимательны в отношении покупки… Я ТАК вижу Ваш сон…