Почему тянет на кладбище? - вопрос №2937764

Здравствуйте! Моего бывшего молодого человека жестоко убили.5 лет назад.У него и так была не легкая жизнь.Он мне написал зимой, хотел восстановить общение-я ни в какую, осенью его убили.Время шло, я себя винила, а потом сложилось так, что по соседству с моей сестрой поселилась его знакомая, которая проговорилась про эту ситуацию.В итоге я всё это узнала в красках, а по конечному итогу узнала где он похоронен и съездила на кладбище.Я нутром чувствую, что душа его этого хотела, как он был рад.И мне теперь к нему хочется чаще.Подскажите, что это и как с этим быть?

Дополнение автора от 18.07.18 17:18:34
В своё время наше общение прекратилось по его вине и инициативе… Когда пришла на кладбище, слышала, как он извинялся и называл меня как и при жизни…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Полагаю, что он просто хочет Вас видеть, и мысленно зовет Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувство вины спровоцировала привязку к покойному. Надо почиститься и оборвать эту привязку.
Здравствуйте. Постарайтесь не подсаживаться на посещение кладбища. Сейчас в вас сидит чувство вины, осознаете вы это или нет, и вам кажется, что на кладбище оно уменьшается, поскольку отдаете «дань уважения» человеку.
Но на кладбище очень легко подцепить какое нибудь вредоносное воздействие, на которые такие места весьма богаты. А если вы находитесь в подавленном состоянии, сожалеете о чем то, то вероятность подцепляния вырастает еще больше.  Хорошо, если вы отделаетесь кратковременным расстройством здоровья, упадком сил или ухудшением внешности. А есть ведь вредоносные духи, чье воздействие может прервать род, например.

@ SOFIA CHERNAYA