Здравствуйте, Уважамые экстрасенсы хочу спросить,в моем окружении появился парень,вроде я ему нравлюсь,но проблема в том,что работаем мы все вместе,еще и бывший мужчина тоже,вот я и не знаю - вопрос №2937855

600 p
как реагировать на всю эту ситуацию.А может я и не нравлюсь никому и это все мои фантазии, но я чувствую некую напряженность.Ирина 10.11.1981г. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любые непонятные ситуации Вас именно напрягают из-за того, что привыкли жить просто и без суеты, всегда избегаете сложных жизненных поворотов, выбираете ясный и очевидный путь во всем. Этим и связано Ваше состояние и противоречие. А Вы на время отстранитесь, не думайте ни о ком, отвлекитесь, приведите мысли в порядок и останется тот, кто действительно Вам по душе. У Вас чистая душа и большое любящее сердце, и не соответствующий Вам человек самоустранится. Останется именно тот, кому Вы действительно дороги и симпатичны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса-нравитесь этому парню-подробнее можно просмотреть с фото или его данными.
вам главное — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. идет карта сравнения, конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты. это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
и хотя вы разочарованы из-за полной неизвестности, что вас ждет дальше, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.
вам по судьбе — дом — надежный тыл, гармоничные отношения в семье, процветание и вообще карта говорит, хочешь быть счастливым — будь им. т.е. у вас есть все, для того, чтобы чувствовать себя счастливой.
Здравствуйте! Оба мужчины будут конкурировать за Ваше внимание. Нравитесь, но он не решительный, только знаки внимания больше будет оказывать, чем какие то конкретные шаги. Сплетни будут, Ваше разочарование видно от всей ситуации. Вряд ли захотите какого то продолжения.
Здравствуйте. Желательно бы и данные этих мужчин прикрепить к вопросу, но вот по вашему вопросу карты говорят, что вам необходимо не торопить события, а позволить им идти своим чередом. С новым парнем будет со временем сближение, но временно всё.
пока это только начало всего как без данных их??
Вы себе ничего не придумали — вы нравитесь… А напряжение именно потому, что молодой человек знает о вашем бывшем и не очень удобно себя чувствует в такой ситуации… Как только он будет уверен, что с вашим бывшим все закончено и обратной дороги нет, он проявит себя…
Здравствуйте! Да, парню Вы нравитесь, но те энергетические токи, которые посылает бывший в Вашу сторону, мешают новым отношениям. В ближайшее время отношения с новым поклонником могут выйти за рамки работы. Вам лучше начать общаться с ним где-то на нейтральной территории, например, по дороге домой. Тогда будет больше шансов наладить контакт. При бывшем это вряд ли получится. Он будет Вас смущать.
все вроде да кабы… вас по сути смущает бывший… да и ваше желание… показать что за вами ухаживают вполне понятно… а по поводу парнишки не придумывайте… нет там ничего… так что просто с улыбкой и высоко поднятой головой работайте и отпустите лишнее
Развивайте отношения с новым парнем.
Добрый день.на самом деле проясню вашу ситуацию, вы нравитесь ему, но могу сказать так, он понимает, видит, чувствует, что вы не в своей тарелке находитесь, поэтому отношения развиваться не будут, вы будете чувствовать, ощущать, и собственно видеть этот самый тупик по общению, в который вы зайдете очень скоро.заглянем правде в глаза, будущего нет.
Молодой человек действительно испытывает к вам симпатию, с ним у Вас могут получиться хорошие и долгие отношения, Но ваш бывший может стать помехой этим отношениям, потому что увидел Вашу симпатию к другому мужчине он может активизироваться.
вам что то не везет… семьи не вижу… хотя мч предложил вместе жить но потом отказал…… идет работе темноволосый мч есть и вы ему  нравитесь… просто у вас какие то разачаровании были в любви и не очень доверяете мужчинам…вам уверенность в себе не хватает… поднять надо самооценку и быть уверен  думаете что думает другие мч о вас…   действительно нравитесь темноволосому мч.
Да, вы нравитесь этому парню, и он прекрасно знает, что работает с вашим бывшим, это его смущает. Не хочет из за этого иметь с вами никаких дел. Он довольно серьезный мужчина, хочет серьезные отношения, но не хочет, чтоб за развитием его отношений следил посторонний мужик. Увы, но отношений у вас не предвидится
У мужчины, о котором вы спрашиваете есть симпатия к вам, вы для него привлекательны, но есть сомнения, неуверенность в ситуации по причине которой он не спешит предпринимать активные действия. Карты говорят, что вам стоит проявить ответную заинтересованность и дать понять, что он вам симпатичен… Стоит просто принять как данность сложившуюся ситуацию и не смотря на то, что происходящее может доставлять некий дискомфорт, воспользоваться представившимся шансом.
новые отношения на пороге…
Расслабьтесь.Бывший так и останется бывшим.Мало ли где он работает? И не убивайте в себе прекрасное зарождающееся чувство любви только лишь потому, что все трое, по воле случая, оказались в едином круге.
Здравствуйте.
Ощущения верны. В том числе те что нравитесь молодому человеку. Впрочем бывший помех создавать не станет, увидев что намерения мужчины к вам серьезны и искренны.
Здравствуйте, Ирина.
Реагировать на эту ситуацию Вам нужно совершенно спокойно. Жизнь еще и не такие сюрпризы может заворачивать)
Парню Вы определенно нравитесь. А бывший пусть таковым и остается. И не думайте о нем, Вы же ему ничего не должны. Неужели нужно отказываться от своего счастья из-за неловкости момента?
Карта Дьявол вышла на ваши возможные отношения с новым ухажером. А значит с ним Вас ждет бурный, страстный роман. Так что выбросьте из головы тяжелые думы, Вы прекрасны и пусть бывший чувствует себя напряженно и неловко, а не Вы…
У вас будут очень страстные отношения и пылкие чувства с коллегой.Муж не помеха и мешать не будет.
Обстановка напряженная, это точно. Но вам надо дать повод, чтобы он понял, что вы готовы к отношениям. А бывшему, что вы выбрали кандидата, и не стоит вставлять палки в колеса, если решит.
Адекватно реагировать — смотреть на их действия о отношению к вам, напряженности нет между ними