Здравствуйте. Я 41 год. Мой русский язык плохо. В моему желчный пузыри есть камень (16 шт. : 14 маленький и 2 камень по 4 мм) и мой живот опухать. Мой живот раньше был редко опухоль и обратно - вопрос №2937869

понижал. А сейчас опухать и так оставить. Помогите, что дано делать и что могу делать дома?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Умидахон.
Если есть — выраженные боли в правом подреберье и околопупочной области, живот напряжён — обратиться в приёмный покой больницы для осмотра хирургом и обследования (общий анализ крови, УЗИ органов брюшной полости).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Чтобы Вам попытаться помочь, нужно видеть оригиналы протоколов обследования. А вообще Вам лучше очно обратиться к терапевту с жалобами.
Добрый день.
К сожалению в домашних условиях вам невозможно помочь.
Вам необходимо как можно скорее обратиться к терапевту, возможно онкологу, для уточнения диагноза и тактики лечения.