Всем вечер добрый!скажите пожалуйста,сегодня нашла хорошую работу,мастер чистоты,помощник по дому 100 КВ.м в семью,и зарплата высокая,конечно и попахать надо 6- дневка,стоит идти? Нужен совет,т.к - вопрос №2937870

работа очень серьезная, спасибо.юлия 02.12.1982
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… стоит… но действиетельно будет большая ответственность… главное не спасовать перед трудностями и все получиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас получиться справиться с работой.вы сможете там работать