Как понять получается ли определенная у вас вещь или нет? - вопрос №2937882

Как понять получается ли определенная у вас вещь или нет?

Ответы

Здравствуйте. Вы понимаете, например, что суп получился или его есть не возможно? Так и в другом. Успехов Вам!!!
Здравствуйте. Для этого существуют критерии желаемого результата. Эти критерии вы определяете перед началом своей деятельности. Они должны быть измеримыми (шт., рубли, кг, км и т.д.). Результат определяется тем, насколько он соответствует изначально заявленным критериям.
С благодарностью и уважением к вам.