Добрый день. Месяц назад у моей девушки нашли острый вагинит. Из за этого я обратился к своему урологу. Врач отправил сдать анализ спермы. В сперме - вопрос №2937913

обнаружили Corynebacterium glucuronolyticum 10*4 норма отсутствует. Может из за этого у нее быть такое? К врачу планирую пойти. Но для проверки так же мне по просил сделать мазок. Но у меня просто поездка. Хочу про консультироваться.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Да, может.
Вам надо сдать анализы, после чего пройти курс лечения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Николай.
Да, вагинит может быть вызван данными бактериями.
Вам показана антибактериальная терапия с учётом чувствительности к антибиотикам.