Будут ли изменения в личной жизни в этом году? Елена 30.10.1979 - вопрос №2937963

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Перемены в личном будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемен в личной жизни не просматривается пока.
Получение интересной работы
Идёт какой то мужчина, я бы назвала отношения с ним «коня на скаку останавливать»… вот он такой будет вроде и тёплый. Духовный. Ас другой стороны вот борьба с ним, пылкий довольно таки. И как то его в руки свои надо будет взять. Знак скорее всего огненный
Вы склоны хранить свое сердце недостижимым и неприступным. Вы отрицаете как свои чувства, так и чувства другого, не принимаете их. Надо работать над собой и тогда всё измениться, в лучшую для Вас сторону