После суицида девушки, кажется, что начались проблемы с психикой. Перепады настроения, нравится наносить себе боль (царапать руку лезвием )раньше такого не было. Потери памяти, не помню, как - вопрос №2937969

писаллюдям, говорил с ними(нес ерись), появлялись новые царапины на руке. А также что-то типо голлюцинации (взял и отрезал себе ногу, было много крови, потом все потемнело, а я оказывается просто лежал на диване). Резские вспышки гнева.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, здравствуйте. К врачу надо обращаться, параллельно начать работать с психологом, здесь длительная работа нужна и комплексный подхода. С помощью письменных рекомендаций, подобная проблема не решится. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей!
Главное, что вы можете сделать в этой ситуации, это помочь девушке обратиться к доктору и психологу.