БТ 37.7 до месячных 4 дня вероятность беременности? - вопрос №2937971

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если у вас были незащищённые половые контакты, то конечно беременность возможна.
Данная температура не является достоверным признаком беременности.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Добрый день.
Вероятность беременности есть, но для точного ответа Вам нужно сдать кровь на ХГЧ или сделать тест на беременность.