Стоит ли сохранять семью? Встречу ли я вскоре хорошего мужчину, так хочется быть счастливой... Юлия 05.01.89 Евгений 02.04.87 - вопрос №2938000

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Да, встретите
Сохраняют обычно то, что можно еще сохранить.В Вашем случае это окончательная утрата.Вы сами сели на якорь, держась за несуществующее.Остановитесь уже, и займитесь собой, и построением новых планов.