Что чувствует ко мне? Есть ли возможность развития отношений? Ольга 14.06.1990. Михаил 20.04.1987. - вопрос №2938006

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты говорят о вполне взрослых, устоявшихся отношениях людей. Вы во многом похожи, у Вас схожие цели в жизни. И большой жизненный опыт, который выстраивался отнюдь не только на каких-то хороших и позитивных событиях. Можно сказать, что Вы оба успели испытать разочарование от отношений, прежде, чем вообще встретились. И это должно было научить Вас обоих ценить того, кто искренне находится с Вами рядом. Если описывать Ваши отношения одним словом, то это — стабильность. Уравновешенность. И поэтому Вы, возможно, иногда ощущаете недостаток острых ощущений, каких-то взрывных и ярких эмоций. Но в глубине души понимаете, что не стали бы менять кратковременные вспышки адреналина на долгую и спокойную совместную жизнь, которая Вас прельщает все-таки больше. Тем более, судя по раскладу, Вы оба черпаете эти эмоции не из страстей и скандалов, а из другого источника. Перспективы у отношений есть, причем весьма долгосрочные. У мужчины есть готовность к дальнейшему развитию и укреплению отношений с Вами. Карты вообще не показываю ничего, связанного с изменами, из чего можно сделать вывод, что такая вероятность на данный момент времени ни от него, ни от Вас не рассматривается. Основным советом могу назвать то, что Вам обоим необходимо не торопить события. А позволить им идти своим чередом. То, что может казаться застоем в отношениях, на самом деле таковым не является, а наоборот, времена затишья способствуют дальнейшему их развитию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть  будущее в  ваших отношениях .    Получите предложение и    поженитесь .Хорошее  взаимопонимание и   есть чувства!!! Удачи   вам в  любви и делах!
Есть, отношение страстные, его чувства искренни, вижу брак, хорошие отношения будут в семье

Здравствуйте!

Возможность развития отношений есть. Присутствуют и чувства и страстные желания. Такие пары часто создают семьи. Но на одних чувствах отношения семейные не строятся. Семья получается не крепкая и с многими проблемами для женщин.

Так что не советую рассматривать  Михаила как мужчину для замужества. Слабая кармически личность. Взгляды на семейные отношения у вас абсолютно разные.

Дополнительные знаки говорят от будущих обманах, предательствах.

Симпатию, страсть, влюбленность, развитие отношений в скорее, а на новый год вас ждёт сюрприз предложение руки и сердца, свадьба февраль 2019 г, брак крепкий, счастливый, двое детей, вы идете по судьбе! Счастья вам
Здравствуйте! У молодого человека сильная усталость от отношений, которые были или есть. Сейчас он вымотан и на влюбленность ему не хватит сил. Вы ему нравитесь, но энергии для романа у него просто нет. Все внимание поглощено рутиной.
Мужчина испытывает к вам чувство влюблённости, которая может перерасти в любовь, отношения с ним возможно.
Крупный интерес к вам  со стороны Михаила
Развитие  возможно и оно будет.не торопите события
К вам   идет  симпатия  от   мужчины… Развитие  ваших  отношений   возможно .  Удачи вам
Здравствуйте.Мужчина влюблен в вас.Карта говорит о счастливой взаимной любви. Другое значение: гармоничные отношения, которые будут ближе к концу года.Всего доброго.
Здравствуйте.

Чувства неплохие, добрые. Нет негатива, нет зла. Человек хорошо относится. Но как бы желает воспользоваться или в любом случае попытается вами покрутить почти что с корыстной целью. Вы для него — золото. Мудрость ваша еще нужна ему будет.
как яркая вспышка к Вам. Резкое желание Вас завоевать. Но это отсутствие чувств, это пыль в глаза, а не чувства, скорее, попытка их замаскировать, спрятать, показать что-то другое, с лучшей стороны.отношения какое-то время будут- клубок обмана, хитрости, хитрости, до тех пор пока отношения не зайдут в тупик.
Люди нашли друг друга, Михаил более подвижный, эмоциональный, вспыльчивый, но быстро остываемый, девушка более слержанее, они дополняют друг друга, со временем будут легко идти друг другу на компромисс, у этой пары просматривается официальный брак в следующем году в теплое время года
человек он не инициативный, спокойный, чувства у него к вам есть, но бороться за них, придется вам, так как он не сможет этого сделать в силу своего характера и мировоззрения, удачи вам.
всему свое время, вижу что есть между вами чувства…
Здравствуйте, Ольга! Возможность развития отношений с Михаилом в течение 6 месяцев, на которые я сделала расклад, есть, итогом выпал Аркан Суд, значит, в этот период все решится в пользу создания с ним любовных отношений. Карта сулит вам удачу и решение вопроса, который вас на данный момент волнует.
Его отношение к вам сейчас-Королева Чаш-он испытывает к вам глубочайший интерес, часто думает о вас, дружески расположен, вы очень нравитесь ему как женщина.
Что чувствует к вам сейчас-7 дисков- он думает сейчас, что будет дальше, и вопрос для него стоит ребром. Вроде как развитие отношений есть, но окончательного результата он еще не получил. Он также чувствует, что дело зависло и требует решения.
Его намерения по отношению к вам: 4 чаш- пока будет ждать шагов от вас, вы для него как дар небес, как лакомый кусочек, но решиться ни на что не может-также есть ощущение, что он не одинок-карта 4 кубков называется «Роскошь». Кроме того, на что следует обратить внимание в данной ситуации: выпала Королева Мечей, а это значит, что у него есть женщина, а у вас таким образом соперница.
Как вам себя вести: Аркан Маг-брать инициативу в свои руки, Аркан Маг-манипулятор и управленец. Как захотите так и будет-захотите отношений- он будет только за, хотя сам он и не делает слишком активных шагов сейчас.
чувства есть есть даже желание стабильности. в мыслях у него идет прошлое он может до конца не отпустил прошлые отношения.но в намерениях пока ничего такого не вижу. он может быть напористим горячим страстным сам по себе.
Здравствуйте. Симпатию к вам чувствует. Нравитесь ему. Развитие отношений будет, ближе к середине осени. Удачи вам.
Любит вас будет развитие может не так все быстро но осенью все закружиться быстрее
Отношение положительное, вы кажитесь ему привлекательной девушкой. Но этот человек самодостаточен и печется больше о собственном комфорте и интересах, а так же может иметь несколько завышенные требования к потенциальной спутнице. Как такового развития карты не показывают, в будущем идет холодность со стороны мужчины, да и вообще много карт разделения. расстояния, отсутствие действий и нежелание подпускать к себе.
Здравствуйте.
Есть притяжение друг к другу и общие интересы. Возможно развитие и продолжение отношений.
Как партнёры друг другу подходите, союз может быть гармоничным и долгим.
Отношения и так благополучно развиваются.Конечная цель-счастливый равный брак.
Молодой человек прекрасно к вам относится… Хочется проводить вместе время, но в то же время есть обида и внутренняя боль… Вы хотите перемен в отношениях и в то же время их блокируете...  У вас разные взгляды на отношения, на любовь… Не давите, дайте больше свободы молодому человеку и развитие вас порадует…
Здравствуйте! Вы нравитесь, к Вам идет пристальное внимание.Этот человек как-бы изучает Вас, стараясь понять что Вам Вам нравиться, а что нет. Очень хорошие перспективы на развитие отношений, но главное поддержите его инициативу сейчас, ему важен Ваш эмоциональный отклик.
Всего доброго!
Он без вас как без воздуха! Рядом с вами горит и есть желание радоваться жизни.Отношения могут перейти в семейные и будут очень крепкими и на долгие года.