Моё внимание вчера привлекла тень от паутины, которая колебалась на сквозняке. Это я поняла потом. Но в тот момент я остановилась: линии мягко спускались сверху вниз, как живые. Подумалось, что это - вопрос №2938026

знак свыше. Если знак, как его расшифровать?
3 ответа

Ответы

нет.это просто паутина на сквозняке.
Здравствуйте. Знак к переменам. Удачи.
Вы очень внимательны и наблюдательны.Действительно, во всем нужно видеть знаки.Мягко спускающиеся линии паутины-к плавным, легким жизненным переменам.Постепенно переходите из одного, уже пройденного этапа, на другой.