Передозировка препаратом от сахарного диабета. Начала мазать кровь из влагалища. Что это может значить? - вопрос №2938062

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Важно знать в каком объеме передозировка. В Вашем случае лучше вызвать скорую помощь.
Добрый день, Вероника.
Маловероятно что это взаимосвязано.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
По поводу передозировки, то если есть симптомы отравления лучше вызвать скорую.