Добрый день,сильно поругались с мужем,не живём две недели,он уехал к родителям,пыталась помириться,на контакт он не идёт,ссоры в семье стали вообще очень частыми,иногда кажется,что зря вышла за - вопрос №2938068

изображение из вопроса изображение из вопроса
него замуж, его родители постоянно лезут в отношения, есть сынишка 1,5 и ждём второго малыша Мое имя Мария 09.10.1995, его зовут Антон 03.02.1988. Решила поставить его перед выбором, либо живём, и не трепем нервы не себе, ни детям, либо разводимся, подскажите пожалуйста какой его ответ будет наиболее вероятным? Помиримся ли мы
1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы и раньше немного неладили друг с другом нов этом году у вас все слишком далеко зашло, у вас появилась ли подруга в течении полугода или более того.?