Уважаемые эксперты! Помирятся ли Денис (17.10.78) и Юлия (30.08.75)? Серьезные ли у него отношения с другой (ее тоже зовут Юлия), долго ли они будут вместе? Будут ли от него известия? Спасибо. - вопрос №2938136

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Еще даст знать о себе, но этот эпизод оптимизма не вселит, наоборот какие-то переживания принесет. Есть вероятность, что будет периодически в вашей жизни в обозримом будущем появляться, но окончательного воссоединения пока не видно. Идет скорее ощущение тупика и связанность, самоограничение мыслями о возможном счастливом будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Известий в ближайшее время не будет, отношения с другой будут.
Да. обязательно помирятся и скоро примирение уже будет
с той отношения очень не устойчивые  и проблемные.
так что там с той Юлей  не долго всё
удачи вам
Нет — отношения  со второй Юлией   не прочные и не долгие. С   первой  Юлией   всё  довольно непонятно — но он много  думает о ней .   С инициативы  Юлии он  вернётся!!! Удачи   вам в  любви и делах!
Отношения с другой Юлией серьезные, более того, она держит его приворотом
Сам он с Вами не помирится, чтобы помириться надо снять приворот и восстановить отношения
мужчина сделал свой выбор, к сожалению он не в вашу пользу
Здравствуйте! Пока известий не будет, но какая то связь возобновится в будущем.Всех благ!
Сейчас занят
Ушел безвозвратно.
Здравствуйте.
От Дениса будут новости. Отношения его с девушкой имеют временный характер. Это он расскажет после и сам.
Здравствуйте! Вы знаете друг друга уже несколько лет.Были и ссоры и расставания изза его новых девушек. Юля временное увлечение.Здесь вполне может быть его возврат в прошлое, но вам нужно запастись терпением.Сейчас она его крепко держит ещё .Всего доброго!
Отношения с другой кратковременны… Быстро вспыхнуло — быстро погасло… Похоже, что молодой человек вступил в отношения на эмоциях… Скорее человек что-то хотел доказать вам… Расклад говорит о скором примирении… Вас помирят ваши общие знакомые… Все вернется…
С другой Юлией все недолго опомниться вспомнит будет вам надоедать своими вестями но вы будете думать как быть дальше с ним стоит ли
С вами примирения не просматривается.Денис серьёзно увлечён другой Юлией.Но и вы одни не останетесь.У вас будет другой мужчина.
Вы помиритесь, он одумается и вернётся, но вы уже не захотите его принять, ваши дороги расходятся, у вас по судьбе идёт другой мужчина верный и порядочный, немного старше вас, светлаволосый, в ближайшие 2года брак будет счастливый брак будет! Счастья вам
отношения с другой серьезные,
подробнее с видео https://youtu.be/X0y-twReRBg
Здравствуйте! по энергетике вопроса, очень много переживаний и мыслей, места не находите себе. вести от него будут, но вас необходимо выждать время.пока он ничего не хочет  к сожалению, но вспомнит вас не раз! если желаете прочитаю его мысли и планы касаемо вас бесплатно, мне необходимо фото ваши видеть, можете их прислать мне в чат!
Удачи!
помирятся но отн… накалена… ссоры не 1 раз… он идет худой темнорусый мч … с другой Юлии не серезна… у него еще дама была в другом городе… треугольник сохранится… от него известия будет… долго он будет о себе думать и поэтому не сможет решится с кем остаться.надо на него давит и условии поставит а не так и туда ни сюда.
С другой Юлией ничего, кроме поверхностного общения — все только догадки и ваши предположения. Ждите перемирия, но и на будущее помните, что человек он требовательный к своей персоне и ему нужно особое внимание. Только так сможете удержать его возле себя — восхищением, ласковыми словами и повышенным вниманием и заботой к нему. Ему это очень нравится — это для него, как бальзам на душу. Помните об этом всегда, если хотите быть рядом с ним.
Здравствуйте! Примирение выходит, но не скоро. Мужчина в один момент резко захочет изменить всё и развернётся к Вам лицом, идёт разрешение между вами глубоко зарытых проблем.
Сейчас он погуливает тусуеться. Нет вообще не серьезны, чувства к вам остались, и видел он себя. Только рядом с вами, но минус. Что он гуляка и в голове ветер.  Он. Вам как то не доверяет. Закрыт от вас. И вы оба как то прячите истинные чувства… Он хочет позвонить вам, думает постоянно. Будет от него сообщение, но тебя как то насторожит. Примирение возможно, но и ухажер другой у тебя тоже будет… Брюнет
Сложно будет помириться, слабые на данный момент шансы. Можно почистить отношения если захотите.
у разбитого корыта останется…
Добрый день, разрыва в отношениях нету в том числе нету измен и что бы он делил постель с кем то на стороне этого нету, да общение есть но не более того, а вот видется ссора но это не конфликт, будет примерение сторон хотя вина разделена поровну, не всё потеряно, будет встреча будет разговор который даст положительный результат к этому.
Добрый день.вообще знаете, он начал новую жизнь.ему там интереснее.о возвращении даже и не думает, совершенно, я думаю и примирения не будет.Они будут вместе достаточно долго.известия а какие? о том как ему хорошо с другой? пожалуй нет.пусть уж лучше их нет и не будет.зачем вам гонять вокруг своей головы плохие мысли, живите дальше.будет тяжело, но отпустить его нужно.можно сказать, он просто предатель.который говорил одно, а по факту сделал другое!
Здравствуйте, У Дениса было долгое размышление о разрыве — к сожалению пришел ответ, что он действительно остыл и больше не желает восстановления. Давящие чувства повернули увы не в сторону Юлии (30.08.1975). Новая пассия постепенно укореняет свои отношения с новым избранником, продлятся тоже приличное время, что в последствии станет вопрос о браке, проживании — перемена места… Известия со стороны будут довольно малые, так, как что-то очень скрывается — не оглашается. Боязнь пересудов, огласки. Ближайшее время — Юлия (30.08.1975) перемены ожидаются только у близких, следует не тратить время — не растягивать на долгое восстановление-переживание, лучше открыть новый лист. Сил Вам Юлия и Светлого чувства в помощь.

Здравствуйте!

Да возможно примирения. Однако совместимость сложная, очень напряженная. Он вам не пара, эгоист самовлюбленный… У вас другой мужчина будет.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.
Примирение, да, возможно, но временного характера.
Возможно мужчина поздравит девушку с Д.Р.даст знать о себе, выйдет на связь.
Юлия, вы слишком разные-мужчина Воздушной стихии не даст вам, той стабильности и постоянства в отношениях, к которым вы стремитесь, он часто завязывает выгодные ему отношения, временные, без каких либо обязательств.
С той, Юлей, что сейчас в отношениях-в ближайшем будущем расстанутся, у него видно новое знакомство в следующем году.
С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA