ув. эксперты ,помогите пожалуйста,намечается переезд,фото дома прилагаю,дом строится,обещают сдать к ноябрю, чувствую затянут,но в принципе не это тревожит, боюсь стоит ли ,понравится ли в итоге? - вопрос №2938145

место хорошее, кв.потолки большие, место природа, всё нравится, но, если не брать в расчёт, что затянут со сдачей застройщики, вообщем понравится ли?изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Стройка затянется на полгода, будут требовать еще денег

К ноябрю не сдадут.Но энергетика настолько впечатляющая, что я бы посоветовала Вам подождать.