Всем привет,имею данный девайс-Doogee x5 max pro - вопрос №2938200

подскажите, в телефоне функция гуг нау (Поиск по экрану) активирована, но при долгом нажатии на кнопку «домой», гугл должен определить все что находится на экране, а в место этого открывается диспетчер недавних приложений, с веником в нижним углу! Как это исправить? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Какой андроид установлен?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы инструкцию лучше почитайте к аппарату или в интернете мануал " Инструкция пользователя " .
В каждой ОС свои возможности.
Скорее всего стоит приложение типа CleanMaster, удалите настройки по умолчанию, или само приложение.
Иван .
Если вы уже отметили ответ Лучшим + Лайк нарисовали, то не бегайте пожалуйста по всем экспертам с этим же вопросом .
Вы же сами вопрос закрыли, а в чат стучитесь.