Здравствуйте! Хочу узнать о последствии ребенка как будет? Я незная что беременна пила таблетки турбослии для похудения. - вопрос №2938240

2 ответа

Ответы

Добрый день, Анна.
Всё зависит от срока.
Если это было в маленьком сроке, до 8-9 недель беременности, то ничего страшного нет, ещё не происходит закладки органов и систем.
Добрый день.
Турбослим противопоказан при беременности, так как оказывает негативное действие на плод.
Если Вы принимали его на маленьком сроке и не длительно, то пагубных последствий быть не должно.