Доброе утро! Сегодня приснилось, что я - маленькая рыбка золотистого цвета. И я плыву в реке (обычного цвета, не мутная, даже чистая для реки) к берегу вместе с двумя другими рыбками. - вопрос №2938248

Возле берега я прячусь между корнями деревьев, обратно выплываю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает хорошие и положительные перемены…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Исполнение скорое ваших мечт желаний ждите
Чистая, счастливая жизнь впереди.