Здравствуйте. Мне 19 лет, вчера я выпила таблетку пастинор, а сегодня должна была выпить вторую таблетку, но я ее выпила спустя 16 часов (без 15 минут). Подействует ли таблетка? Или поздно? Что - вопрос №2938277

делать, если поздно?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Препарат должен подействовать в таких обстоятельствах.
Если все-таки прерывание не удастся, Вам нужно будет обратиться к гинекологу для осмотра и проведения другого вида прерывания беременности, но такое бывает редко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Кристина.
Ничего страшного нет.
Такие отклонения допустимы.