Здравствуйте, скажите где лучше рассматривать предложения по работе в Москве или в Домодедово? Евгения 25.10.76 - вопрос №2938296

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в Москве, это будет для вас более перспективным. Всех вам благ и успехов на новом месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Домодедово.
Здравствуйте. Более привлекательное будет в Москве, а в Домодедово там пока будет пауза, есть у них другой кандидат, может кто-то хочет на это место своего человека, одним словом -Москва.